Тренды в маникюре 2017

20.04.2021

Ухоженные ногти – это залог успеха каждой женщины. Даже если она не носит наряды от кутюр, хороший маникюр расскажет миру о ее изысканности и элегантности. Тенденции в nail-дизайне сегодня изменились до неузнаваемости, и каждой представительнице прекрасного пола необходимо держать руку на пульсе, чтобы соответствовать требованиям современной моды в этом направлении.

Классика по-прежнему актуальна

Как и много лет назад большинство девушек и женщин отдают предпочтение французскому маникюру. В большей степени это касается бизнесвумен и дам, озадаченных построением собственной карьеры. Как и прежде, french предпочитают работницы офисов, в которых имеются определенные требования к дресс-коду. Но в последнее время изрядно утомившую белую полоску начали заменять другими цветами. А, учитывая тот факт, что в нынешнем сезоне в моду вошла геометрия, по краям ногтей стало принято рисовать ромбы и изогнутые линии. Если вы придете сделать такой маникюр в Автово, результат вам понравится.

Хорошей альтернативой французскому маникюру является лунный маникюр. Это практически то же самое, только наоборот. Полоска рисуется не по раю ногтя, а у его основания.

Тем же сотрудницам офисов очень придется по вкусу нюдовая палитра. Такой маникюр достаточно скромен и небросок, поэтому идеально подходит в качестве делового. При его нанесении рекомендуется отдавать предпочтение пастельным оттенкам.

Больше правильных форм и красок!

Более раскрепощенные и смелые натуры сегодня предпочитают геометрию. Это когда на ногти наносится голографический лак в виде геометрических фигур, выполненных в различных оттенках. Самыми модными цветами в нынешнем году считаются золотой и серебряный, а также насыщенные фиолетовый, зеленый, черный и изумрудный.

Не менее популярен и маникюр градиентный. О таком способе окрашивания волос вы, наверняка, слышали. Мастера используют такую же технику, применительно к ногтям. То есть, темные тона постепенно сменяются светлыми. Согласитесь, это красиво. И если вы хотите, чтобы ваши ручки выглядели абсолютно потрясающе, не забывайте посещать СПА, где приведут в порядок не только ногтевую пластину и кожу вокруг нее, но и все руки целиком и полностью.

А какова мода на форму ногтя?

Не забывайте о том, что форма на форму ногтя также распространяется мода. Если долгое время в тренде оставались квадратные ноготки, то в этом сезоне приветствуются овальные. Довести ваш маникюр до совершенства помогут мастера салонов красоты.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»