RUNWAY 2019 – лучшее fashion show этой осени

08.11.2021

Постарайтесь вспомнить, как давно вы посещали модный показ или современную тусовку, где можно увидеть весь московский бомонд. Если ответ не находится, то стоит воспользоваться благоприятным моментом и побывать на официальной церемонии RUNWAY 2019, в рамках которой состоится презентация эксклюзивной коллекции NRK1987. Нынешняя осень не покажется поклонникам моды унылой и скучной. Она расцветет сочными красками, насыщенными эмоциями и новыми идеями благодаря яркому событию, которое состоится 19 октября в гигантском мультимедийном пространстве Music Media Dome.

Коллекция NRK1987 – олицетворение актуальных тем современности и оптимальный способ самовыражения

NRK1987 – это настоящая революция в мире моды. Коллекция основана на концепции Freedom Way, провозглашающей идею о том, что путь к счастью пролегает через свободу от навязывания ложных ценностей и введения ограничений. Современный человек может и должен проявлять личную индивидуальность с помощью одежды, которая ему нравится.

В рамках модного показа будут затронуты актуальные темы современности:

  • преодоление зависимости от Интернета и соцсетей;
  • осознание необходимости бережного отношения к окружающей среде;
  • способы сохранения и развития собственной индивидуальности;
  • поиск мотивации и возможностей для самореализации.

Чтобы не упустить предоставленный судьбой шанс ознакомиться с самыми актуальными тенденциями моды и создать свой уникальный, неповторимый и стильный образ, купить билеты лучше прямо сейчас, заглянув на сайт https://nrk1987.com/runway-show. Откладывать покупку не рекомендуется – ведь до долгожданного события остались считанные дни.

Станьте причастным к истории создания современной моды

В наши дни масштабные модные события разительно отличаются от тех, которые проводились лет десять назад. Прежде доступ на подобные мероприятия имели только сливки общества. Сегодня каждый желающий может ощутить себя vip-персоной и побывать на великолепно организованном показе мод, в котором примут участие топ-модели, популярные артисты и известные диджеи. Красивые и эпатажные клипы группы Банд'Эрос никого не оставляют равнодушными, а на ее концертах даже в прохладные осенние дни царит летняя жара.

Посетив грандиозное событие Москвы – fashion show RUNWAY 2019, вы станете причастным к истории создания современной моды. Модные тренды будут зарождаться на ваших глазах!


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»