Новая эксклюзивная коллекция NRK1987 на RUNWAY-2019

05.12.2022

19 октября текущего года в самом масштабном мультимедиа пространстве Music Media Dome пройдет церемония презентации новой эксклюзивной коллекции NRK1987 - RUNWAY 2019. Событие обещает быть наиболее крупным мероприятием сезона в столице, которое должны посетить тысячи гостей и партнеров проекта.

Новые тренды

В показе коллекций бренда участие примут селебрити, топ-модели, популярные артисты, ультрамодные диджеи.

С полным анонсом мероприятия можно ознакомиться по ссылке https://nrk1987.com/runway-show. Это крупнейшее ежегодное фешн-шоу, которое является одним из самых громких столичных тематических событий. Как говорят эксперты, каждый раз гостей будет ждать что-то качественно новое и эксклюзивное. Хотите проверить?

Приобретайте билет на мероприятие и смотрите, выбирайте, а при желании покупайте понравившиеся наряды сразу после шоу, чтобы унести домой не только яркие впечатления, но и не менее интересные вещи.

Уникальный концепт

В основе ежегодных мероприятий лежит концепт Freedom Way – а именно дорога к счастью через обретение свободы. Освободиться организаторы призывают от навязанных рамок, ненужных ценностей и всего напускного, что мешает проявляться индивидуальности. Причем тут одежда? Дело в том, что конечный результат определяет ряд параметров, и далеко не последнюю роль играет именно тот образ, который выбирает человек.

Команда группы развивает тренды со смыслом. Она поможет составить уникальный, яркий, индивидуализированный образ, покажет, что такое мода со смыслом, научит не просто одеваться, а заявлять о себе. В каждой вещи есть интегрированная метка NFC – достаточно приложить камеру смартфона к этикетке, и будет выполнена переадресация на сайт производителя.

Хедлайнер

Группа Банд'Эрос разогреет встречу, а ее четкий флоу обещает поднять публику – раньше ни один зал у коллектива не оставался не раскаченным. Топовый R'n'B музыкальный проект задаст тон событию.

Первая пластинка группы вышла платиновой, принесла артистам огромную популярность. Все клипы Банд'Эроса – это саундтреки об эпатаже и красивой жизни. Дерзкие цитаты, хулиганская текстовка, мотивы Ямайки, смелость показать себя настоящими – вот как коротко можно охарактеризовать творчество этой группы.

Акционное предложение

Участники праздника в числе первых могут купить наряды лимитированной коллекции NRK1987 и получить 25% кэшбэка на все остальные вещи бренда. Это позволит обновить гардероб, сэкономив бюджет.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»