Гостевая книга

30.04.2016 13:58
Стас:
Прикольный сайт. Особенно меню удачно вышло.

23.04.2016 15:35
Екатерина:
У меня осветленные волосы. Очень хочу сделать завивку, чтобы иметь красивые локоны. Да и укладывать каждый день надоело, хочеться проснуться утром, причесаться и все...Можно ли сделать какую-то завивку и какую?
Екатерина! Для Ваших волос рекомендуем японскую химическую завивку LC-2, которая не только завивает волосы, но и одновременно восстанавливает их структуру, благодаря уникальным компонентам, входящим в ее состав.
22.04.2016 22:52
елена:
не была в салоне пол года, наступила весна и я решила пройти полный курс процедур по уходу за телом... и о, ужас! позвонила чтоб записаться к Валере - на том конце линии томный женский голос проинформировал, что Валерий больше не работает в салоне!!! почему????????? лучшего косметолога я не встечала! как вы, товарищи допустили такое упущение??????? верните Валеру!!! - а то так и буду растирать первые признаки целлюлита в домашних условиях...

28.03.2016 10:36
Анастасия:
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста поподробнее, что представляет собой тип химической завивки LC-2 и чем он отличается от других типов. какой тип завивки будет оптимальным для тонких и ломких волос,
Здравствуйте, Анастасия!
В отличии от других видов химической завивки химия LC2 является pH-нейтральным составом, поэтому расщепления волоса не происходит. Для формирования завитка состав
не разрывает связи волоса, а лишь растягивает их и предотвращает от потери питательных веществ. За счет этого химическая завивка на pH-нейтральном составе через 4-6 месяцев просто плавно развивается и не оставляет после себя никакого следа. Более того, в состав входит активная система Lipid Care Complex по своей структуре, составу и функциям она соответствует естественной биомембране волоса и поэтому эффективно укрепляет и восстанавливает ее.
Приходите к нам в салон на консультацию и наши мастера подберут Вам химическую завивку именно для Вашего типа волос.

12.03.2016 10:51
Наталья:
Хочу сделать татуаж бровей (обновить старый). Скажите пожалуйстас каким аппаратом Вы работаете, какими красками. Кто производить эту процедуру, косметолог или спец. мастер?Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, на данный момент в нашем салоне не выполняется татуаж.

07.03.2016 06:40
Денис:
Милые девушки!
Поздравляю Вас с праздником!
Любви, счастья, больше хорошего настроения! Вы самые красивые. Целую. :)))

24.02.2016 14:36
Ирина:
Здравствуйте! Нашла Ваш сайт, когда искала в яндексе косметику Framesi. Года два я красила волосы краской этой марки у знакомого парикмахера(двойкой), но месяца два назад сходила к другому стилисту. В итоге цвет волос ужасный, краска смылась на половину. Подскажите, пожалуйста, возможно ли обратиться к вашим специалистам, чтобы выровнять цвет волос, и подлечить их. И сколько это будет стоить (у меня достаточно длинные волосы. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина!
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по Вашему вопросу, так как виртуально дать ответ очень сложно. Приглашаем Вас в наш салон, консультации наших специалистов бесплатные. И помните, что безвыходных ситуаций не бывает!
Ждем Вас!

02.02.2016 00:37
Светлана:
Отличный сайт! Искала информацию о предупреждении морщин, а прочитала все статьи! Молодцы!

01.12.2015 03:21
чапа:
Очень понравился Ваш сайт. С удовольствием посмотрел много страниц.
Особенно понравился дизайн сайта. Удачи Вам и дальнейшего развития.
http://www.tattoo-house.ru/
Спасибо!
18.11.2015 04:01
Екатерина:
ОЧЕНЬ довольна "горячей" стрижкой от Рустама. Спасибо большое! Давно уже так хорошо не стригли.

21.10.2015 09:54
Ольга:
Вашему салону 23.10.05 будет 2 года. Будут ли какие-нибудь скидки и подарки клиентам? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧИСТОТУ И УЮТ В ВАШЕМ САЛОНЕ!!!!!!!!!!
Большое спасибо за теплые слова и за то, что Вы помните о нашем дне рождения, а скидки и подарки наши постоянные клиенты получают круглый год!
20.10.2015 13:51
Елена:
У вас отличный сайт!! Нашла дя себя полезную информацию. К Новому году приду к вам делать химическую завивку. Состав LC очень хороший. Спасибо.

09.10.2015 07:58
Анна:
отличный салон!!!

09.10.2015 07:57
мария:
осталась очень довольной обслуживанием рабочего персонала,после посещения салона чувствуешь себя совершенно другим человеком!

09.10.2015 07:50
J.Lo:
я делала стрижку горячими ножницами-осталась в восторге!прекрасный салон,хороший интерьер,а главное отличные мастера.ОСОБУЮ благодарность хочу выразить мастеру-парикмахеру Елене,у этого человека золотые руки!спасибо,что вы есть!

30.09.2015 08:32
Даниил:
Здравствуйте!Дело в том,что у меня кудрявые волосы(да в добавок ещё и густые,но не шевелюра уж такая,но кудрявые),а сами понимаете,что для молодого человека кудрявые волосы,нет,конечно,это здорово,но мне этого пока не понять. Я их выпрямляю утюгом,но перед этим ещё феном сушу.Но я,правда,купил специальные средства от пересушивания,только не проффесиональные,а компании AVON,ну конечно помогает немного,но всё же,но когда прихожу домой во второй половине дня,то на голове просто ужас. Может посоветует каким шампунем надо пользоваться,или средствами,которые защищают волосы от сжигания?
Здравствуйте, Даниил!
Кудрявые волосы часто доставляют своим обладателям немало хлопот. В этом случае можно предложить Вам изменить форму стрижки, укладка которой была бы менее утомительна. Если же Вы окончательно решили избавиться от кудряшек, то рекомендуем Вам выпрямление волос, так называемая "химия наоборот".

22.09.2015 04:41
Ольга:
Не посещала Ваш салон, а вот сайт понравился.

29.08.2015 08:28
Наталья:
Здравствуйте! У меня 2 года назад на ногах появились растяжки. Окончательно от них избавиться не получиться, но слышала, что озонотерапия поможет сделать их более незаметными. Правда ли это и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Наталья!
Действительно, курс озонотерапии улучшит состояние кожи, но в нашем салоне эта услуга не оказывается..
Для решения Вашей проблемы в нашем салоне мы предлагаем Вам пройти курс мезотерапии с использованием препаратов, усиливающих кровообращение. На наш взгляд, это более действенный способ борьбы со стриями.

19.08.2015 05:13
Галина:
Добрый день,
заинтересовала методика элюминирования, хотелось бы попробовать это на своих окрашеннных в светлый тон волосах. Хотелось бы узнать, существует какая-то палитра оттенков (как в обычных красках), чтобы заранее увидеть предполагаемый результат и возможно ли избежание желтоватого оттенка? Хотелось бы все-таки более естественного, благородно-перламутрового))
Кстати, хотелось бы отметить, что сайт оказался довольно интересным, особенно порадовал раздел "Статьи". Обязательно воспользуюсь некоторыми советами и жду ответа на вопрос об окрашивании. Заранее спасибо.
Уважаемая Галина!
Разнообразная палитра "Элюмен" позволяет добиться многообразия оттенков как на темных, так и на осветленных волосах. Избежать желтоватого оттенка возможно. Более подробную консультацию наши мастера могут предоставить Вам при личном общении.
Мы ждем Вас!

18.08.2015 06:53
Лана:
Хочу проколоть 5-ти летней дочери уши. В какое время года это лучше делать и сколько это стоит в вашеи солоне.Спасибо.
Уважаемая Лана! Прокалывать мочки ушей можно в любое время года. В нашем салоне эта услуга стоит 500 рублей, в эту сумму входит стоимость серег из медицинской стали с золотым напылением.
Приводите свою дочку, мы сделаем ее настоящей леди!

Страницы: предыдущая     1 | 2 | 3     следующая     всего: 49

© 2024 Салон красоты «Алла и K°»