Поездка в Марокко ... Только по дороге!

Когда мы с мужем выезжаем за границу, мы наслаждаемся опытом B&B. Мы ценим местный декор, верный культуре, с изысканными деталями и владельцем, который заставляет вас чувствовать себя как дома. Но в последнее время путешествие за границу уступило место экономике и занятым графикам работы, поэтому мы были рады провести вечер в Марокко ... всего в 30 минутах езды от дома.

El Morocco Inn & Spa является одним из волшебных маленьких курортов в пустыне Хот-Спрингс и идеально подходит для отдыха на ночь или на выходные. С его аутентичным декором и экзотическим вкусом Эль Марокко переносит вас на другую землю и является прекрасным, доступным выходом.

Большая часть этого объясняется владельцем Эль Марокко, Брюсом Абни, который консультировался с бутик-отелями в течение 20 лет. Когда Брюс решил открыть свое место, он не жалел деталей. Все красочные интерьеры, прекрасные постельные принадлежности, художественные работы и даже палатка султана в саду были отправлены из Марокко. В общинной гостиной Касабланка играет непрерывно рядом с окружающим камином. Каждое утро в баре у бассейна гостям предлагаются бесплатные вина и «Марокко», а утром утром вас ждет обильный континентальный завтрак с прессованным кофе.

Есть два минеральных бассейна, доступных 24 часа в сутки, один под ясным пустынным небом и один под романтическим марокканским куполом. Это был первый раз, когда мы испытали 24 часа погружения и отдыхали в наших местных минеральных источниках, и эффекты были действительно поразительными. Мы чувствовали себя очищенными от сердец - яркими и живыми - и поняли магию этих вод. (Нам очень повезло, что эта естественная гидротерапия доступна нам в Долине!)

Эль Марокко - это маленький маленький побег. Наслаждайтесь элегантным комплектом Sahara Suite или изысканным манежем Султана. Упакуйте еду и напитки на выходные и поселитесь - у вас нет причин покидать свое уютное и дружелюбное окружение.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»