Почему экстракт чеснока полезен?

Сердце - очень важный орган в наших телах, и ему нужна особая забота и защита. Выдержанный экстракт чеснока имеет большое сердце для оказания помощи, когда дело доходит до снижения факторов риска, которые могут потенциально угрожать здоровью сердца.

Экстракт чеснока в возрасте (AGE) - это, казалось бы, маленькая трава, которая имеет огромное сердце для помощи. Исследователи во всем мире изучают ВОЗРАСТ за свои преимущества для здоровья. В последних исследованиях он продемонстрировал потенциал для снижения факторов риска, которые могут привести к сердечным заболеваниям, таким как высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина и воспаление.

Что именно представляет собой выдержку из чеснока? Чеснок доступен в нескольких различных формах, включая обезвоженный чесночный порошок, чесночное масло, мацерированный чеснок и экстракт чеснока в возрасте. AGE обрабатывают путем вымачивания сырого органического чеснока в очищенной воде или спирте и выдерживания его при комнатной температуре в течение определенного периода времени.

Этот процесс старения позволяет некоторым питательным веществам превращаться в активную форму. В качестве дополнительной выгоды он становится без запаха. Наиболее хорошо изученный активный ингредиент представляет собой мощный антиоксидант, называемый S-аллилцистеин (SAC), который является уникальным для AGE и, как считается, обеспечивает большую часть его терапевтического эффекта.

Польза для здоровья экстракта чеснока AGE имеет много полезных преимуществ для здоровья, особенно когда речь идет о защите сердца и сердечно-сосудистой системы. ВОЗРАСТ выгодно помочь уменьшить три фактора риска, которые могут увеличить риск сердечных заболеваний: высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина и общий уровень воспаления.

Снижает кровяное давление Гипертензия (медицинский термин для высокого кровяного давления) влияет на более чем 30 процентов взрослых во всем мире и является значительным фактором, способствующим сердечно-сосудистым заболеваниям. AGE снижает кровяное давление за счет увеличения уровней оксида азота, которые являются сосудорасширяющими (открывают кровеносные сосуды). Этот механизм расслабляет кровеносные сосуды и позволяет крови плавно проходить через ваши сосуды, снижая кровяное давление.

Что такое высокое кровяное давление (гипертония)? Кровяное давление представляет собой измерение двух показаний: систолическое давление, количество давления в артериях во время сердечного ритма; и диастолическое, давление между сердечными сокращениями.

Существуют три стадии высокого кровяного давления:

Стадия 1: выше 140/90 мм рт.ст. Стадия 2: выше 160/100 мм рт.ст. Гипертензивный кризис: выше 180/110 мм рт.ст. Снижает уровень холестерина Возможно, вы слышали, как ваш врач говорил о ваших уровнях холестерина и как это относится к сердечно-сосудистым заболеваниям. Холестерин - жироподобное вещество с восковой текстурой. Это нездорово, когда ваши уровни становятся слишком высокими; это увеличивает вероятность того, что холестерин прилипает к стенкам ваших кровеносных сосудов и вызывает накопление налета, что может привести к сердечному приступу или инсульту.

Было показано, что AGE снижает уровень холестерина в крови на целых 10 процентов для людей, которые принимают его в течение как минимум двух недель. Было показано, что уровень холестерина снижается через механизм, очень похожий на механизм статинов.

Вашему организму необходим холестерин для производства необходимых гормонов, витамина D и пищеварительной желчи, который помогает вам переваривать вашу пищу. Знаете ли вы, что ваше тело делает все необходимое для холестерина?

Уменьшает воспаление Наконец, AGE снижает общий уровень воспаления в организме. Это достигается тем, что является мощным специфическим антиоксидантом для кровеносных сосудов. ВОЗРАСТ, по существу, помогает сделать кровеносные сосуды более эластичными, что предотвращает повреждение и увеличивает циркуляцию.

В дополнение к большой работе, которую ВОЗРАЩАЕТ сделать для здоровья сердца, например, снижения артериального давления, холестерина и воспаления, он также может улучшить иммунную систему. ВОЗРАСТ, когда принимается ежедневно, может уменьшить серьезность симптомов при сильном холоде и гриппе, количество симптомов, а также уменьшить количество дней, которые вы выполняете, в лучшем случае из-за болезни.

Возможно, вам захочется рассмотреть вопрос о том, чтобы дать устаревшим экстрактом чеснока шанс в вашем варианте приема. Не просто вонючая бытовая трава, чеснок может стать электростанцией в вашем аптечке. Проконсультируйтесь с вашим специалистом в области здравоохранения, чтобы убедиться, что это подходящая трава для вас.

В Канаде заболевание сердца является одной из ведущих причин смерти, и, по оценкам, более 1,4 миллиона канадцев заболевают сердечно-сосудистыми заболеваниями.

omegas_283178309

Другие супер здоровые сердечные добавки Магний на адекватном уровне может снизить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Коэнзим Q10 имеет достаточные доказательства того, что он может снизить кровяное давление. Было показано, что Омега-3 (в сочетании с фолиевой кислотой и витаминами В) эффективна при снижении уровня гомоцистеина. Уровни гомоцистеина являются маркером воспаления, а при повышенном повышении сердечно-сосудистого риска.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»