Оздоровительное путешествие

Хотите узнать, куда отправиться в оздоровительное путешествие в 2017 году? Узнайте, как специалисты по естественному здоровью рекомендуют вам определять свои цели на следующий год.

Это рассвет в 2017 году, и резолюции почти ощутимы в морозном воздухе. Когда дело доходит до вашего стремления к здоровью, Новый год приносит новые возможности и приоритеты. Здесь специалисты по естественному здоровью консультируют вас по установлению и поддержанию ваших целей в отношении здоровья в течение года.

panelists_health2017_ds Встречайте своих участников (слева направо) Кэтрин Роско Барр, Бакалавр Нейробиологии, велнес-тренер Мелисса Карр, зарегистрированный врач традиционной китайской медицины, бакалавр кинезиологии Джой МакКарти, целостный диетолог Кристи Бриссетт, диетолог и президент журнала «80 Twenty Nutrition» Лиза Петти, специалист по питанию и здоровому старению Gillian Flower, натуропатический врач в Оттавском Интегративном Раковом Центре Со старым; в новом: что может быть израсходовано в 2017 году? Карр: Бросьте идею, что вы должны следовать популярному плану диеты, потому что это сработало для кого-то другого. Вы должны найти то, что работает для вас. И помните, что, поскольку ваше тело меняется, это может быть не ваш план жизни - это может быть ваш план на данный момент.

Brissette: Жир - враг. Это не!

Цветок: Идея, что 15 минут солнечного света даст вам достаточно витамина D.

Пожалуйста, завершите это предложение: Мой вдохновляющий совет читателям, желающим занять свое здоровье на следующий уровень в 2017 году, ... Почему этот ключ для читателей сейчас и как они могут поддерживать его в течение года? Brissette: Ешьте больше жира! Включайте здоровые жиры в свой день для красивой кожи и волос, а также для того, чтобы помочь вам сбросить вес и избавиться от него.

За последние пару лет все были сосредоточены на получении достаточного количества белка. В 2017 году, сделайте это еще один шаг, добавив здоровые жиры, которые снижают воспаление и удовлетворят вас.

Имейте здоровый жир при каждом приеме пищи и закусках. Сначала отправляйтесь на целые продукты, такие как орехи, семена и авокадо, потому что они поставляются с другими питательными веществами, такими как фитохимикаты, борьба с болезнями, белок, клетчатка и витамин E. Для приготовления пищи и салатных заправок выбирайте органические, нерафинированные масла с холодным прессованием чтобы получить самые питательные вещества.

Цветок: Попросите вашу кровь проверить на витамин D. Многие из моих больных раком поступают с недостаточным уровнем витамина D. Это во многих исследованиях подтверждается во многих исследованиях, показывающих связь между дефицитом витамина D и повышенным риском рака в некоторых случаях, но другие состояния, такие как депрессия, артрит, псориаз, рассеянный склероз (MS) и многие другие, по-видимому, связаны с витамином D ,

Положите свои добавки в место, где вы запомните, чтобы взять их: на кухне рядом с холодильником, рядом с вашей зубной щеткой или на комоде. Важно принимать ту же сумму на ежедневной основе.

Регулярно проверяйте уровни витамина D, чтобы уточнить дозировку, чтобы убедиться, что вы принимаете правильное количество. Также важно найти форму, которая лучше всего подходит для вас: таблетки могут быть вашей первой мыслью, но капли - это вариант, который лучше усваивается для некоторых людей.

Роско Барр: Развивайте практику осознанности. Сосредоточьтесь на том, что наполняет вас и что истощает вас, чтобы использовать силу нейропластичности (способность к изменению вашего мозга).

Держите то, что я называю журналом настроения, пищи и фитнеса. Это почти как научный эксперимент: вы собираете эмпирические данные и доказательства того, что вам служит, а что нет. Акт мышления о том, как вы чувствуете, как вы себя чувствуете, - как вы справляетесь со стрессом, как то, что вы едите, заставляет вас чувствовать, как движение заставляет вас чувствовать себя - стимулирует нейропластичность. Это укрепляет эти здоровые привычки.

Петти: Женщины должны быть более активными с точки зрения работы с практикующим врачом и ответственными за свое здоровье. В исследованиях моего мастера стало болезненно очевидным, что женщины до сих пор не включены в исследовательские исследования в той же степени, что и мужчины.

Живые люди заняты, и ожидания в отношении женщин особенно высоки прямо сейчас. Многие женщины испытывают определенное истощение, заботясь о детях или молодых взрослых дома, а также заботятся о старших родителях.

Потребляйте белок, жир и клетчатку при каждом приеме пищи и закусках. Один простой способ для женщин повысить свои энергетические уровни в первую очередь утром - начать день с продуктов на основе продуктов на основе продуктов питания.

Кроме того, женщины не думают о важности балансирования уровня сахара в крови; это действительно ключ к управлению энергопотреблением. Женщины будут либо слишком долго без еды, либо когда они едят, они загружаются на углеводы, потому что они легки, и они дают им немедленный прилив энергии.

Какой организационный идеал вы будете делиться со своими клиентами в этом году? Карр: Создавайте ежедневные «без оправдания» здоровые привычки. Например, как дети, нам нужно было чистить зубы. Теперь, большинство из нас чистит зубы по крайней мере два раза в день каждый день, не думая об этом, без оправданий.

McCarthy: Попробуйте один новый рецепт в неделю . К концу месяца у вас есть четыре новых рецепта. Давайте посмотрим правде в глаза: большинство людей никогда не пылесосят или не открывают свою кулинарную книгу, или они могут добавить свой любимый рецепт в живой журнал, но потом они действительно это делают?

Каковы два лучших способа, которыми читатели могут поддерживать этот идеал? Карр: Когда кто-то выяснит, какова их новая ежедневная привычка, им нужно иметь возможность отслеживать их приверженность . Используйте то, что работает на вас, например, заметки на зеркале вашей ванной комнаты или приложение на вашем телефоне.

Запись его в список дел и его списание также работает; ваш мозг получает толчок серотонина, когда вы пересекаете что-то из списка, и это чувство вознаграждения поможет вам придерживаться вашего обязательства.

Другой способ состоит в том, чтобы упорядочить его: «Итак, я буду чистить зубы, а потом я буду делать это каждый день».

McCarthy: План еды действительно помогает . Привлечение семьи к совместной кулинарии - это действительно хорошая вещь. Или, сделайте воскресенье своим рабочим днем ??приготовления: у вас есть ваша подруга, вы делаете большой суп или чили и расколите его и едите на неделю.

Почему большинство клиентов посещают вас? Brissette: Главной причиной является потеря веса или жира и наращивание мышц. Вторым наиболее распространенным явлением являются пищеварительные проблемы, такие как синдром раздраженной толстой кишки или болезнь Крона.

Роско Барр: Для достижения целостного успеха. То, что я подразумеваю под холистическим успехом, - это умение умственно, физически, духовно, социально и интеллектуально.

Цветок: Чтобы помочь с побочными эффектами обычных методов лечения рака, они в настоящее время получают или продвигают вперед лечение рака.

Карр: Боль, возможно, от травм нового или старого, воспаления, головных болей, мигрени или судорог. Кроме того, стресс: это такая распространенная вещь, и она либо создается, либо усугубляется рядом других вещей, включая физические и эмоциональные проблемы со здоровьем.

McCarthy: Пищеварение, проблемы с кожей, такие как акне или экзема, и советы по планированию еды. Большая часть того, что я делаю как диетолог, помогает людям понять, что есть, а затем дать им творческие, вдохновляющие и вкусные планы еды.

Петти: Сейчас я много работаю с женщинами среднего возраста. Я действительно начал активно фокусироваться на процессе старения, поэтому я думаю, что люди, которых я привлекаю, это те, кто хочет хорошо стареть.

Лучшие 10 советов по здоровью Supercharge 2017 с этими быстрыми советами от нашей группы экспертов.

1. Использовать пробиотики «Улучшение вашей флоры кишечника является ключом к укреплению вашей иммунной системы и может помочь бороться с выпуклостью», - говорит Бриссетт.

2. Попробуйте гриб, малоизвестный Западу: японский красный рейши Свойства горькой дегустации грибов помогут вам адаптироваться к стрессу и поддержать ваши энергетические уровни, помочь предотвратить рак, помочь в функции печени и детоксикации, а также улучшить сердечно-сосудистую систему.

3. Возьмите необходимые жирные кислоты Исследования продолжают раскрывать богатство преимуществ жирных кислот, которые дают ваш мозг, сердце, иммунную систему, волосы, кожу и ногти.

«Если у вас недостаточно эфирных жирных кислот, организму трудно управлять свойством», - говорит Карр.

4. Станьте частью «антиседовальной революции» Роско Барра, Если вы каждый день набираете спортзал в течение часа, Барр спрашивает, что вы делаете во время других 23? Если вы находитесь за столом, двигайтесь хотя бы один раз в час, чтобы улучшить кровообращение.

«Подумайте о системе кровообращения как о чистом журчащем ручье или вонючем, застойном пруду, кем вы хотите стать?» - отвечает Роско Барр.

5. Помните о своей позе во все времена, в том числе во время тренировки «Правильная осанка не только хороша для вашего позвоночника и здоровья, но также меняет то, как мы себя чувствуем по отношению к себе и тому, как другие воспринимают нас», - говорит Роско Барр.

6. Будь волокнистым дьяволом, говорит Цветок Цветок говорит, что диеты своих клиентов все еще не достаточно фиброзные. Она назначает 25 г клетчатки в день. Мужчины должны потреблять как минимум 38 г клетчатки каждый день.

7. Ешьте овощи при каждой возможности, рекомендуйте Цветок Ешьте их как закуски и часть ваших блюд - наполовину ваша тарелка, если быть точным. Потребляйте много красочных овощей, потому что они содержат антиоксидантные флавоноиды.

8. Приоритет сна Некоторые вещи повторяются в нашей временной культуре. «Убедитесь, что вы получаете с семь с половиной до девяти часов сна всю ночь», - говорит Маккарти.

9. Ищите акупунктуриста По словам Карра, ваш акупунктурист (R.Ac., R.TCM.P. или Dr. TCM) должен иметь не менее трех-пяти лет обучения, особенно в традиционной китайской медицине (где возникла акупунктура), чтобы вы могли получить больше тщательной оценки и преимущества от вашего лечения.

«Иглоукалывание может помочь в достижении целей [Нового года], успокаивая нервную систему и поддерживая исцеление», - говорит Карр.

10. Не бейте себя, когда вы берете медицинский крюк «Когда вы относитесь к себе, покупайте лакомство для гурманов, наслаждайтесь им, а затем прощайте себя и двигайтесь дальше», - говорит Петти.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»