Один размер не подходит для всех

Выбор программы по снижению веса, которая будет работать для вас

Управление весом является постоянной проблемой для здоровья большинства американцев сегодня. Потеря лишнего веса или удержание веса является сложной задачей и может быть постоянным источником разочарования. Сегодня существует множество программ, которые утверждают, что помогают в потере веса и поддержании веса, но не все из них безопасны или эффективны. Ниже перечислены краткие обзоры трех распространенных программ по снижению веса, которые оказались успешными для многих людей. Имейте в виду, однако, что каждый из них имеет свои недостатки, и ни одна программа не идеальна для каждого человека. Любая программа должна быть настроена под человека, и вы должны всегда обсуждать любой план потери веса с вашим врачом перед началом.

Наблюдатели за весом были одной из самых продолжительных успешных программ по снижению веса. Программа претерпела много изменений и изменений, но основная философия по-прежнему остается нетронутой и эффективной: подотчетность и поддержка, выбор здорового образа жизни и приверженность долгосрочным изменениям привычки.

Weight Watchers - отличная программа для тех, кто нуждается в подотчетности и структуре. Тем не менее, главная ошибка заключается в том, что Weight Watchers не избегают обработанных продуктов и не дают постоянного пособия на нежелательную пищу. Программа поощряет здоровое питание, которое заслуживает похвалы, но диету следует выбирать, чтобы держаться подальше от обработанной упакованной пищи, доступной в качестве закусок и лакомств.

Диета Палео структурирована для устранения зерен и других воспалительных продуктов, которые не совместимы с оптимальным здоровьем. Поедая продукты с низким содержанием углеводов, без зерна, с высоким содержанием белка и высоким содержанием жира, организм может свободно высвобождать лишний вес, удерживаемый воспалением и избыточными очищенными сахарами и зернами.

Это был очень успешный план питания для многих людей, поскольку он побуждает сидящих на диете есть свежие цельные продукты, такие как овощи и постное мясо. Недостатком является то, что не все люди могут обрабатывать диету с высоким содержанием животных, с высоким содержанием жиров. Хотя у этого есть много достоинств, каждый человек, рассматривающий Диету Палео, должен поговорить со своим врачом о любых проблемах, которые могут вызвать его или ее особую диету с высоким содержанием жиров и высоким содержанием белка.

Диета HCG - это медицинский план безопасной и быстрой потери веса. Программа включает низкоуглеводную, обезжиренную и ограниченную калорийную диету с добавлением гормона HCG. HCG помогает подавить аппетит, мобилизуя жировые запасы для поддержания нормального уровня глюкозы в крови.

Основным преимуществом этого плана является немедленная потеря больших количеств веса за короткий период времени. Задача состоит в том, что это очень структурированная диета, за которой следует старательно следить за потерей веса.

Каждый из этих планов просто имеет другую философию, чтобы стимулировать потерю веса и другой способ структурирования плана питания для достижения целей в области здравоохранения. Но во всех этих диетах определенные принципы остаются неизменными: есть свежие цельные продукты, включая большое количество продуктов, ограниченные обработанные пищевые продукты и избыточные углеводы, пить много воды, хорошо спать, следить за уровнями стресса и регулярно тренироваться.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»