Лифтинг лица: реальная сделка

Одной из хороших вещей о свободной рыночной экономике является конкуренция, которая создает стимул быть лучше в том, что мы делаем. В медицине мы стремимся к достижению целей наших пациентов более предсказуемо, с более коротким восстановлением и меньшим временем простоя. Конкуренция между поставщиками медицинских услуг, компаниями медицинского оборудования и фармацевтическими компаниями стимулирует развитие и развитие быстрыми темпами. Это делает нас лучше.

К сожалению, конкуренция также дает стимул предъявлять претензии, которые сгибают правду, чтобы получить финансовое преимущество. Безопасные предохранители на месте, но я обычно вижу лечение, которое описывается как нехирургическое, когда это не так; или неинвазивным, когда он на самом деле является инвазивным.

Итак, какова реальная сделка при поднятии лица? Есть ли нехирургический лифт? Есть ли разрез без подтяжки лица? Давайте удалим дым и зеркала и покажем состояние в области омоложения лица.

Я выполняю подтяжки лица четырьмя способами, в том числе традиционную подтяжку лица, O-lift, гибридную контур подголовника и неинвазивные методы, которые не требуют разреза. Нет биения вокруг куста, три из них хирургические; один нет. Процедуры, обещающие уикенд в выходные дни, и / или включают имплантаты подбородка и липосакцию, являются хирургическими, даже если они утверждают, что они не хирургические.

Это четыре типа операций, которые я предлагал в течение почти 30 лет. Давайте перейдем от наименьшего к большинству, поскольку это относится к расходам, восстановлению и инвазивности.

Безоперационное

Стареющее, опустошенное лицо вызвано дисбалансом между тем, сколько у вас лица и сколько кожи вы должны покрыть. Таким образом, наименее инвазивные методы определяют это несоответствие одним из двух способов: сгладить покрытие или заполнить лицо.

Заполнение лица легко и быстро, практически без восстановления. Мы называем это жидкостной подтяжкой лица. Мы вводим наполнители или стимуляторы коллагена в полые области лица, заполняя кожу и улучшая контуры. В результате получается более гладкий, более полный молодой вид, который может быть мгновенным. Там много наполнителей, но мы больше всего полагаемся на Скульптуру, Волуму и Лейф.

Сокращение кожи лица может осуществляться двумя способами: абляционным и неаблятивным. Моя любимая абляционная техника - это Total FX laser, потому что она обеспечивает как глубокое затягивание кожи, так и повторное шлифование мелких морщин в одном лечении. Несмотря на то, что это лечение включает неделю или около того времени простоя, это считается неинвазивным, потому что никаких разрезов не производится. Неаблятивные методы используют лазер или радиоволны для проникновения и стимулирования глубокой дермы и вообще не оставляют никаких изменений поверхности. Термажные (радиоволны) пациенты возвращаются к работе на следующий день, а лицо подтягивается в течение 6-месячного периода.

Гибридный контур Jawline

Одна из первых вещей, которые заставляют человека выглядеть старше, - это тема. Это полнота вдоль линии челюсти рядом с относительно удаленным подбородком. Именно здесь происходит контур линии шеи и челюсти. Он хирургический, но он предлагает предсказуемое быстрое восстановление всего за несколько дней с результатом, который длится годами, а не месяцами.

Теперь мы можем удалить небольшое количество жира в челюсти и шее, используя ультразвуковой зонд, чтобы стимулировать затягивание кожи по линии. Когда это происходит со специальными швами вдоль шейных полос, а иногда и с небольшим имплантатом, чтобы заполнить предсудовую борозду (отступ только внутри челюсти), линия челюсти может извлечь пользу от чудесного улучшения с помощью одного 1- или 2-сантиметрового разрез под подбородком. Восстановление происходит быстро, и воздействие огромно.

O-Lift

O-Lift - мой личный ответ на сокращенную подтяжку лица. O-Lift - это умеренная подтяжка лица при очень коротком разрезе. Мы поднимаем мышцы и кожу, и да, есть разрез. Трудно найти, но он там, спрятан в естественных складках уха и области бокового ожога храма. Я показал свои результаты на нашем шоу «Доктора» всего за три дня, но более частым исцелением десяти дней. Мы выполняем этот вид операции у многих женщин и мужчин в возрасте от 40 до 50 лет. Мы часто объединяем его с другими процедурами, такими как блефаропластика (глазные веточки) и подтяжка лба с помощью крошечных разрезов.

Традиционная подтяжка лица

Когда я выполняю традиционный подтяжку лица, я обычно делаю это для тех, кто заработал свои линии, людей в возрасте от 60-х до 70-х годов, которые ждали, пока они действительно нуждаются в этом, чтобы исправить глубокие борозды, тяжелые челюсти и рухнувшие шеи с существенным диапазоном , Этот пациент ищет улучшения на всем пути от яблока Адама до волоса. Наш разрез похож на O-Lift, но простирается вокруг ушной доли в естественной складке и подбегает к задней части уха, и вдоль линии волоса. И кожа, и мышцы поднимаются вертикальным вектором, так что лицо поднимается, а не вытягивается. Результатом является драматическая трансформация, которая иногда заставляет старых друзей задыхаться. Хотя улучшение является драматическим, я стараюсь достичь естественного взгляда, который не выглядит «выполненным».

Итак, у вас есть это, реальная сделка в лифтинге. При рассмотрении процедуры обязательно задавайте вопросы для обеспечения реалистичных ожиданий, а при рассмотрении пластического хирурга я рекомендую опытного сертифицированного специалиста. Лучше сделать это один раз и сделать это правильно, чем попытаться сделать что-то наполовину, что может привести к сожалению.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»