Легкие шаги для красоты кожи

По мере приближения зимы кожа становится треснувшей и сухой из теплых летних дней. Наши тела меняются с погодными условиями, а схемы ухода за кожей следует менять, чтобы повысить цвет лица. Попробуйте эти 5 лучших здоровых подходов, чтобы превратить вашу кожу в тускло, чтобы светиться зимой ...

Наденьте солнцезащитный крем, даже если вы работаете в помещении. Наиболее распространенной причиной рака кожи является воздействие солнца, вызывая преждевременное старение кожи. Ультрафиолетовые лучи атакуют кожу и вызывают солнечные пятна у более чем 85% людей. Использование SPF Sun Care больше не является вариантом; это образ жизни. Большинство людей ежедневно не надевают солнцезащитный крем и выбирают неправильный SPF. Попробуйте органический солнцезащитный крем Coola в огурцах SPF 30, чтобы успокаивать и защищать ежедневно.

Пропустите эксфолиацию и попробуйте маску. Скручивание слишком сильно может вызвать покраснение лица от чрезмерного отшелушивания. Попробуйте маску для лица, как чайное дерево, зимой, чтобы успокоить и убить бактерии от ежедневных экологических агрессоров. Очищающая маска поможет восстановить и успокоить кожу, а не раздражать ее. Попробуйте ингредиенты, такие как гамамелис, каолин и грейпфрут, чтобы уменьшить поры и уменьшить прорывы. Если кожа чувствует себя сухой, выберите маску, содержащую масла из моркови, витамин Е и орех макадамии, чтобы пухнуть и накормить истощенную кожу. Уход за кожей, гиалуроновая кислота, помогает очищать кожу и помогает ей удерживать влагу.

Возьмите свои витамины! Добавьте масляные капсулы примавы вечером в свой ежедневный витаминный режим, а также продукты для ухода за кожей, содержащие витамины. Удвоение витаминов исцеляет снаружи и изнутри. Масла из витамина Е, С и примулы обладают мощными увлажняющими и питательными эффектами, необходимыми в холодные зимние месяцы. Наслаждайтесь богатыми витаминами C фруктами, такими как апельсины, грейпфруты и киви, чтобы помочь бороться с морщинами и увеличить производство коллагена. Выберите сыворотки витамина С, чтобы повысить, осветлить и осветлить темные пятна.

Получите 7,5 часов красоты сна ежедневно. Чем дольше вы отдыхаете, уровни кортизола (гормон стресса) уменьшаются и позволяют коллагеном воспроизводиться. Сон позволяет организму заживать. Те, кто страдает от состояния кожи, особенно заметят разницу после хорошего ночного сна. Уход за сном может начать цепную реакцию, приводящую к меньшему количеству упражнений, неправильным выборам пищи и тусклой коже. Лучшее время для использования антиоксидантных кремов для лица происходит ночью, когда наша кожа восстанавливается и производит оборот клеток.

Упражнения четыре раза в неделю, чтобы поддерживать поток кислорода. Мало того, что ваше тело вырабатывает эндорфины с сеансом пота, но ваш цвет лица обладает здоровым свечением. Те, кто страдает от прыщей и сухости, заметят разницу, вызванную кислородом, который отправляется на кожу после тренировки. Кардио - отличный способ повысить уверенность - и ясный цвет лица.

Оставаться здоровым - здоровое питание, активный образ жизни, правильный пол по уходу за кожей, защита от солнца, отдых и расслабление. Эти пять простых шагов могут повлиять на первое впечатление ... ваше лицо! Никогда не бывает слишком рано или слишком поздно, чтобы начать выбор здорового образа жизни.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»