Красота внутри и снаружи

Лазеры всегда казались футуристическими. Но это ежедневный феномен в любом офисе пластического хирурга или в лечебном курорте. Как и любая технология, технология лазерной косметики быстро продвигается вперед и может быть сложной, чтобы идти в ногу с ней. И с таким количеством рекламных объявлений и рекламных площадок, обещаний минимального простоев и потрясающих результатов легко усомниться.

Там много шумихи, поэтому позвольте мне дать вам низкий уровень.

Лазеры для удаления волос

В прошлые годы лечение лазерной эпиляции болело. Много. Они работали лучше всего на очень честных людях, у которых были очень темные волосы. Тонкие волосы и светлые волосы были тяжелыми для лечения. Новейшая технология, такая как лазер ICON, работает с любым цветом волос и любым типом кожи, с значительно меньшим дискомфортом, чем раньше. Он испускает двойной импульс (один длинный и один короткий) одновременно, и лечение происходит очень быстро.

Абляционные лазеры

Эти лазеры мягко удаляют поверхность кожи, что помогает уменьшить тонкие линии. Новейшие технологии обеспечивают дробную шлифовку двойного назначения. Продукты, такие как фракционный CO2-лазер F / X, ускоряют восстановление, а также одновременно затягивают кожу. Существуют и другие лазеры, которые выполняют более легкую работу (например, эрбиевые лазеры для шлифовки), которые обеспечивают еще более быстрое восстановление, но менее эффективны.

Дробный лазер точно означает, что это значит. Частица лица всплывает. Лечение лазерирует много, много крошечных точек с небольшим промежутком между ними, которые не подвергаются лазерной обработке. Эти запасенные области ускоряют восстановление, сокращают время простоя и уменьшают вероятность осложнений, связанных со старыми, недробными методами шлифовки, такими как старые лазеры и глубокие химические пилинги. Эти процедуры обрабатывали каждый квадратный дюйм и могли изменять пигментацию либо «положительно», создавая темные области, называемые гиперпигментацией, либо «отрицательно» вызывая белые области, называемые гипопигментацией.

С дробными лазерами пятна, которые получают лазер, обрабатываются с переменным количеством энергии и глубины. Области с более толстой кожей, как лоб и вокруг рта, проходят лечение в более высоких условиях для более глубокого лечения более сложными линиями; области с более тонкой кожей, например, под глазами, выполняются с уменьшенной настройкой, но все же получают фантастическую коррекцию. Умение оператора - это то, что обеспечивает плавное смешивание этих областей, чтобы результат был удовлетворительным по всему лицу. В некоторых случаях мы даже делаем шею и сундук, если это указывает на повреждение солнца в этих областях.

Неаблятивные лазеры

Оптимальная вещь в этом семействе лазеров - это время простоя, которое измеряется часами, а не днями. Неаблятивные лазеры проникают в глубокий слой кожи, чтобы стимулировать осаждение коллагена, которое с течением времени загустевает и подтягивает кожу. Если это делается регулярно, человек может выглядеть стареющим в обратном направлении: становиться моложе и сглаживаться с течением времени. Это также помогает прыщи и другие виды рубцевания. Самая передовая технология измеряет тип кожи и не позволяет устанавливать слишком высокие значения и может гореть.

Интенсивный импульсный свет и красители

Не было бы здорово, если бы лазер мог атаковать только один цвет и оставить одну только одну ткань? Ну, теперь можно. Различные лазеры могут быть установлены для устранения определенных цветов, таких как красный для капилляров и кровеносных сосудов, или коричневый для родинок или обесцвечивания, таких как мелизма. Эти целевые области обрабатываются, в то время как окружающая ткань остается нетронутой. Цвета татуировки также могут быть нацелены.

Самый новый лазер для растяжек

Недавно FDA одобрил лазер ICON для борозд, широко известный как растяжки. Этот лазер проникает в шрам, сжимает ширину и сглаживает текстуру на поверхности, делая эту проблему (в первый раз) намного менее заметной. Как правило, пациенты требуют от трех до пяти процедур для восстановления гладкости и консистенции кожи. Процедура очень быстрая - каждая процедура может быть выполнена всего за 30 минут - и практически нет простоев.

Как вы можете видеть, лазерная технология продолжает быстро развиваться с комфортом пациента и имеет в виду. Перед тем, как выбрать лечение, сделайте домашнее задание и проконсультируйтесь с квалифицированными специалистами, чтобы убедиться, что вы получаете процедуру, которая наилучшим образом соответствует вашим индивидуальным целям.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»