Бесплатная студия йоги

Йога для занятий - это нежная форма практики и полезная для пожилых людей и тех, кто оправился от травмы.

Bikram Yoga Plus Coachella Valley предлагает бесплатные студийные занятия йогой для пожилых людей с низким доходом, 65 лет и старше. Пожилым людям, стремящимся повысить мобильность и позитивный взгляд на жизнь, предлагается посещать занятия в студии Palm Desert. Никакой предшествующей практики йоги или упражнений не требуется.

Занятия класса йоги предлагаются по средам и пятницам с 15:00 до 16:00 в 78-градусной комнате. Занятия открыты для людей всех возрастов и уровня мастерства при стандартных ценах студий, а нежные упражнения особенно терапевтичны для людей с ограниченной подвижностью и тех, кто оправляется от травм (с согласия врача).

«Я надеюсь, что люди, которые приходят в наш класс, находят безопасную среду, в которой они могут принести свои физические, умственные и эмоциональные проблемы, связанные с хроническими состояниями и старением», - сказал Андрей Зерван, председатель инструктора по йоге. «Мы предлагаем участникам инструменты для улучшения качества жизни, получения независимости и большей уверенности, достоинства и радости».

Зерван специализируется на адаптивной йоге, с сертификатами йоги в области адаптивного, терапевтического, артритного и стрессового лечения. Он также изучил практику йоги, чтобы помочь с травмой и посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР). Он является членом Ассоциации учителей интегральной йоги, Международной ассоциации терапевтов йоги и посланником доступной организации йоги.

Преимущества йоги йоги такие же, как и любая практика йоги, и включают повышенную гибкость, силу и координацию. Практика любой формы йоги также уменьшает стресс, помогает справиться с болью и улучшает умственную ясность. Участие в занятиях класса йоги также может предоставить людям возможность встретиться с другими людьми с аналогичными физическими проблемами и интересами.

«Мы хотим, чтобы студия стала« счастливым местом »людей, к которому они всегда возвращаются, - сказала Дениз Дюбарри Хей, основатель Bikram Yoga Plus Coachella Valley. «Особенно для пожилых людей йога может быть не только восстановительной, но и профилактической. Например, если кто-то страдает от падения, сильное, гибкое тело может лучше противостоять [травме] и, скорее всего, будет удерживать меньше травм и быстрее восстанавливаться ».

«Я очень благодарен, что я нашел терапевтическую йогу около 22 лет назад, когда я был полностью инвалидом с хроническими состояниями», - сказал Зерван. «Моя жизнь полностью изменилась, и я рад поделиться этими изменениями в жизни с другими».


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»