Краска-уход для волос 12.30 блондин золотистый 100мл Некст Краска-уход для волос 1.0 черный 100мл Некст. Краска-уход для волос 1.0 черный 100мл Некст. Артикул:

Колорирование волос - многоцветное колорирование волос

Колорирование волос

Сложное многоцветное колорирование - метод окрашивания волос отдельными прядями с применением двух и более близких по тону красителей. Использование естественных оттенков подчеркивает текстуру стрижки и помогает добиться объема для тонких волос, а применение контрастных оттенков придает образу сексуальность. Различные оттенки наносятся попрядно. При колорировании может использоваться от двух-трех до десяти оттенков. Для окрашивания используются профессиональные краски известных зарубежных фирм. Время воздействия краски от 30 мин до 2-2,5 часов.

Процедура многоцветного колорирования подходит женщинам любого возраста. Женщинам зрелого возраста предпочтение лучше отдавать естественным оттенкам, а цветовые переходы решать в одной гамме.

Стилисты предлагают при этом великолепные решения. Даже если акцент делается на натуральные оттенки, высветляются или затемняются волосы с разных сторон неодинаково. В итоге при разной укладке на первый план выходит то один оттенок, то другой. Чтобы добиться такого эффекта, стилисты выбирают или близкие оттенки, или, наоборот, контрастирующие, по-разному прокрашивая нижние и верхние волосы. Используется принцип природного перехода цвета, создающего внутреннее свечение волос. Делая в среднем три цветовых акцента, переходят от более темного окрашивания у корней волос в среднее основное, а кончики высветляют. Так создается ощущение абсолютной натуральности, будто рука мастера не касалась волос вовсе. Темные корни создают глубину и насыщенность цвета, а игра оттенков при переходе одного в другой - натуральный эффект выгоревших прядок.

Молодым подходят яркие пряди, даже синие, зеленые, красные. Это "crazy colors" (безумные цвета) или неоновое колорирование, которое постепенно из поп-арта приходит в жизнь.

Лет 15 назад позволить себе неоновое колорирование мог лишь завзятый панк. В наше время, неоновые цвета пытаются занять свое место на головах людей с улицы. Эта парикмахерская новинка заслуживает большого внимания. Неоновое колорирование дает простор для безграничного эксперимента с цветом и неограниченную возможность комбинирования. Яркая прядь под цвет платья, шейного платка или просто лака для ногтей будет выглядеть стильно.

"Сrazy colors" выполняется на обесцвеченных или промелированных волосах с помощью специального окрашивающего нестойкого геля, который полностью смывается за 6-8 раз. Это не более вредно для волос, чем обычное мелирование. К тому же все окрашивающие гели имеют щадящий состав.

Смотрится все это сногсшибательно! Но если вы не хотите, чтобы вас постигло горькое разочарование, обратитесь в салон, который предоставляет эту услугу. Обычно, в салонах пользуются гелем фирмы "Schwarzkopf", которая выпускает гель для неонового колорирования красного, розового, желтого, зеленого, фиолетового и голубого цветов. Гель имеет натуральную основу. В первый раз лучше использовать гель только одного цвета в дальнейшем можно использовать несколько цветов. Окрашивают пряди обычно вертикально. Техника горизонтального окрашивания иная: на окрашенные волосы наносится сначала белая основа, чтобы цвет был "чистым" и интенсивным, а потом гримерная краска, которая смывается обычным шампунем. Также используются новые технологии окраски волос по трафарету, которые позволяют создавать на волосах подобие правильного геометрического узора с использованием очень смелых оттенков красных, фиолетовых, золотистых. В моде яркое тонирование кончиков волос.

Так что, в настоящее время, если вы задумали изменить свой имидж, совсем не обязательно полностью перекрашивать волосы. Достойной альтернативой является многоцветное колорирование волос.


© 2024 Салон красоты «Алла и K°»